poster1.jpg
Wir suchen Sie!
Adresse
flagge-deutschland.gif WERTHER EQUIP International
Pleurtuit Strasse 8 (ab 16.04.15 in der Jahnstrasse 14)
D-56235 Ransbach-Baumbach
 
Tel. +49 (0) 2623 900 29-0
Fax +49 (0) 2623 900 299
 
 
 
 
Info:                                   info@wertherint.de
Verkauf-Vertrieb:                 sales@wertherint.de
Technik-Support:                 tech@wertherint.de 
Buchhaltung:                       account@wertherint.de
 
 
team-sw.png
 
 
wegbeschreibung-icon.png 
 
flagge-italien.gif WERTHER International S.p.A.
via Brunelleschi 12,
42100 Reggio Emilia ITALY
 
Infoinfo@wertherint.com
Sales Departmentsales@wertherint.com
Technical Departmenttech@wertherint.com
Accountacy Departmentaccount@wertherint.com

flagge-usa.gif Werther International Inc. Headquarters

Panther Air Compressors
Rotary Screw Compressors
Automotive Equipment

8614 Veterans Memorial Drive
Houston, TX 77088

Website:
www.werther.com e-mail: (Roumen Atanason) Ratanason@werther.com Alternate e-mail: info@werther.com

Kontaktformular
*
*
 
 
Ihr Weg zu uns:
streetmap.jpg

flagge-deutschland.gifflagge-usa.gifflagge-italien.gifflagge-france.jpg

KATALOGÜBERSICHT
catalogo-en.png